Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Давайте знакомиться!
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Форум мыловаров Funny-soap!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! 11 года, 2 мес. назад #110

  • Salli
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Привет всем любителям мыловарения! Меня зовут Софи, мне 30 лет и два из них я занимаюсь мыловарением. Это мое хобби, так сказать для души. Было бы очень приятно познакомиться с Вами и научиться чему-то новому!
Давайте знакомиться?
Спасибо сказали: 1111111111

Re: Давайте знакомиться! 11 года, 1 мес. назад #200

  • mom777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Мне очень нравится то, чем Вы занимаетесь. Хочется войти в тему и попробовать сделать что-то подобное своими руками Ольга

Re: Давайте знакомиться! 11 года, 1 мес. назад #236

  • Leviafan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем большой привет! Я Сергей, ровесник Сони (первой постующей), сам мыло не варю, но люблю хендмейд во многих его проявлениях. Да и не против мыловарению научиться )

Re: Давайте знакомиться! 11 года, 1 мес. назад #432

  • AnastasiaZ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Анастасия, на сегодняшний день нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочка уже полтора годика и появилось немного свободного времени. Недавно совершенно случайно попала в одну интересную группу в социальной сети по мыловарению и попала в итоге на этот сайт. Очень понравилось какие красивые вещи можно делать своими руками, плюс это замечательный подарок. Очень хочу попробовать сварить мыло своими руками.

Re: Давайте знакомиться! 11 года назад #522

  • Sveta15
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Всем привет. Я Светлана. Очень мне интересна тема мыловарения. Занимаюсь этим недавно. Делаю для себя и родным на подарок.

Re: Давайте знакомиться! 11 года назад #616

  • milo-rykami
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Всем привет, рада познакомится, меня зовут Татьяна мне 22 года, творческий человек и недавно начала делать мыло))) плохо еще получается, но я стараюсь, сложно у нас найти ингридиенты потому что! буду рада вашим советам
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыло с маслом чaйного дерева очища­ет кожу мягко и нежно и придает ощущение длительной свежести, а также обладает дезодорирующим свойством. Эфирное масло чaйнoго дерева не раз­дражает кожу и эффективно увлажняет и смегчает её, уменьшает жирность, сужает расширенные поры и придает коже свежий, здоровый, сияющий вид.