Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мыло с картинками

Мыло с картинками 9 года, 11 мес. назад #1745

  • Lusy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Видела очень красивое мыло с картинками. Мне очень интересна технология его изготовления. Наверное, нужно распечатанный рисунок переносить на мыльную основу, но хотелось бы знать особенности и тонкости, чтобы получился достойный результат
Вложения:

Re: Мыло с картинками 9 года, 11 мес. назад #1746

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Сами вы такую картинку вряд ли сможете распечатать. Это специальная водорастворимая бумага с нанесенным рисунком. Они продаются листами на которых несколько рисунков, обычно одной тематики. Например на размере А4 от 6 до 12 рисунков. А стоит такой лист порядка 100 рублей.

Re: Мыло с картинками 9 года, 11 мес. назад #1749

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
А я такое мыло с картинками еще не видела - хотелось бы взглянуть, нет ли у кого фото? И не совсем поняла технологию - если картинка на бумаге, то в процессе она работает как переводная картинка?

Re: Мыло с картинками 9 года, 11 мес. назад #1751

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Зося написал:
А я такое мыло с картинками еще не видела - хотелось бы взглянуть, нет ли у кого фото? И не совсем поняла технологию - если картинка на бумаге, то в процессе она работает как переводная картинка?
Нужно просто взять водорастворимую бумагу. Вот на ней и можно распечатать картинку, лучше всего на лазерном принтере, чтобы краски не потекли.

Re: Мыло с картинками 9 года, 11 мес. назад #1753

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
А мне никогда не приходило в голову делать такое мыло, может быть мужчина, поэтому?)) Вообще идея хорошая, для подарка можно делать.

Re: Мыло с картинками 9 года, 11 мес. назад #1756

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
С такими картинками не делал, но делал с бумагой, которую используют дети для имитации татуировок, литьё мыла проходит в 2 этапа, сперва отливаете половину по толщине мыла, после затвердевания - помещаете в морозилку, так "переводка" лучше приклеится, после клеим её при помощи воды, а затем заливаем второй частью мыла.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.