Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Средство для мытья посуды
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Средство для мытья посуды

Re: Средство для мытья посуды 10 года, 6 мес. назад #1282

liudmyla написал:


Химия дороже и эффективней. Ее производить намного выгодней. Горчичный порошок и сода доступны всем, но, увы, они не так востребованы, как упомянутые вами химические средства.


Здесь тоже не все так очевидно. У многих людей аллергия на горчицу. Кроме того, горчичный порошок раздражает чувствительную кожу.

Re: Средство для мытья посуды 10 года, 6 мес. назад #1295

  • liudmyla
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Мыло без веревки написал:
Здесь тоже не все так очевидно. У многих людей аллергия на горчицу. Кроме того, горчичный порошок раздражает чувствительную кожу.


Вы хотите сказать, что химические моющие средства не раздражают чувствительную кожу? Более того, всегда можно одеть перчатки.

Re: Средство для мытья посуды 10 года, 6 мес. назад #1307

liudmyla написал:

Вы хотите сказать, что химические моющие средства не раздражают чувствительную кожу? Более того, всегда можно одеть перчатки.


Конечно, можно. Это касается как "химических", так и самодельных моющих средств. А сказать я хотел, что, в отличии от домашнего мыла, моющие вещества не являются творческим продуктом. Возможно, не стоит их "бодяжить"?

Re: Средство для мытья посуды 10 года, 6 мес. назад #1308

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
В моей семье мыли и моют посуду только с использованием горчицы и соды, а все современные средства попробовали и благополучно забыли. И перчатки надеваем всегда - для кожи рук не полезно ни то, ни другое.

Re: Средство для мытья посуды 10 года, 6 мес. назад #1314

Зося написал:
В моей семье мыли и моют посуду только с использованием горчицы и соды, а все современные средства попробовали и благополучно забыли. И перчатки надеваем всегда - для кожи рук не полезно ни то, ни другое.


В моей семье поступили проще - я купил посудомоечную машину. Естественно, о перчатках благополучно забыли...

Re: Средство для мытья посуды 9 года, 11 мес. назад #1741

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
О соде я слышала, конечно, сама бывает, её использую. Но, вот добавлять горчичный порошок – это, что-то новое для меня. А какое должно быть соотношение, должно быть? Например, чтобы помыть 10 тарелок, необходимо такое количество…Дальше ваши варианты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Древние греки весьма ценили оливковое масло и называли его «жидким золотом», оно было самым ценным товаром, а на его основе изготав­ливали целебные бальзамы и мази.