Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Гель для стирки

Re: Гель для стирки 10 года, 5 мес. назад #1491

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Интересный рецепт. Приготовлю, а то надоели все эти химические средства. Сочетание соды и хозяйственное мыло мне понравилось. Мощное средство)

Re: Гель для стирки 9 года, 10 мес. назад #1953

  • Sereja
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
А есть ли необходимость экспериментировать и со своей стиральной машинкой? Раньше вот щелоком стирали в старину или суперфосфатом. А суперфосфат даже мазут легко отстирывает. Но если такие средства сразу в автомат машинку сыпать, то машинке наступит конец. Это я все говорю к тому, что если что и применять, то стирать руками иногда полезно и быстрее.
28151.jpeg

Re: Гель для стирки 9 года, 10 мес. назад #1985

  • talianata
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Я очень не люблю запах хозяйственного мыла. А можно его заменить например на детское или любое другое мыло?

Re: Гель для стирки 9 года, 10 мес. назад #1990

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
talianata написал:
Я очень не люблю запах хозяйственного мыла. А можно его заменить например на детское или любое другое мыло?

Если мы говорим сейчас о геле для стирки, то менять хозяйственное мыло на какое-либо другое не стоит. Ведь хозяйственное мыло предназначено для стирки, а обычное - нет!

Re: Гель для стирки 9 года, 5 мес. назад #2374

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Экспериментировать со средствами для автоматической стиральной машинки, вообще, опасно. Взять, например, туже кальцинированную соду, вода от нее, действительно, становится мягче и налета практически не образуется, но зато быстро приходят в негодность все резиновые части машины... Так что, лучше наверное, экспериментировать при ручной стирке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.