Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мыло для ребенка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мыло для ребенка

Re: Мыло для ребенка 10 года, 4 мес. назад #1578

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Только нужно продумать, чтобы дети себя не поранили, не поцарапали такой игрушкой. А так - хорошая идея.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 4 мес. назад #1600

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Зося написал:
Идея детского мыльца с игрушкой внутри мне понравилась, но я считаю, что совсем маленьким деткам давать такое страшно, а вот ребятишек постарше, особенно, думаю, девочек, мыло с сюрпризом очень порадует. Возьму на заметку.

Что может быть страшного в том, что ребёнок будет мыться с мылом, внутри которого содержится маленькая игрушка? Всё равно ведь он купается под строгим надзором родителей Поэтому кроме любопытства, интереса и трепетного ожидания, когда же эта игрушка станет ему доступной, малышу ничего не грозит

Re: Мыло для ребенка 10 года, 4 мес. назад #1601

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Просто стоит выбрать соответствующую игрушку, а также не оставлять ребенка одного с этим мылом. Само мыло ведь не игрушка для малыша.

Re: Мыло для ребенка 10 года назад #1673

  • serenada
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Я поддерживаю идею по приготовлению домашнего мыла для детей. При приготовлении таких мыл нужно исходит из вопроса безопасности ингредиентов на здоровье наших любимых.

Re: Мыло для ребенка 10 года назад #1676

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Даже если ребенок все время находится под присмотром, может случиться всякое... Да и сам ребенок, если будет знать, что внутри есть сюрприз, может захотеть побыстрее до него добраться, и будет пытаться сломать или сгрызть мыло... Нет, я все-таки за то, чтобы мыло было мылом и служило только для мытья, а не для игр.

Re: Мыло для ребенка 9 года, 11 мес. назад #1762

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
serenada написал:
Я поддерживаю идею по приготовлению домашнего мыла для детей. При приготовлении таких мыл нужно исходит из вопроса безопасности ингредиентов на здоровье наших любимых.

Самая большая проблема при изготовлении мыла для детей - это использование не аллергенных ингредиентов. В наше-то время изготовить подобную продукцию очень сложно. Поскольку экологически чистые наполнители по цене слишком дорого стоят и такое мыло может оказаться особенно на нашем рынке неконкурентоспособным !
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.