Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мыло для ребенка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мыло для ребенка

Re: Мыло для ребенка 10 года, 7 мес. назад #1241

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Milovar написал:
Lis написал:
Нет, не должно щипать. Хотя если переборщить с ингредиентами, тогда точно будет щипать. Нужно все по инструкции делать.

Чтобы все делать по инструкции, надо еще будет купить себе какие-то веса для взвешивания различных компонентов мыла. Без них, как без рук.

Сейчас продают электронные весы, они очень точные. Мы с соседом на пару взяли - он пули делает, порох взвешивает, я - ингредиенты.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 7 мес. назад #1255

Ostap написал:
Milovar написал:
Lis написал:
Нет, не должно щипать. Хотя если переборщить с ингредиентами, тогда точно будет щипать. Нужно все по инструкции делать.

Чтобы все делать по инструкции, надо еще будет купить себе какие-то веса для взвешивания различных компонентов мыла. Без них, как без рук.

Сейчас продают электронные весы, они очень точные. Мы с соседом на пару взяли - он пули делает, порох взвешивает, я - ингредиенты.


Достаточно современных электронных кухонных весов, у которых точность в пределах одного грамма. Для мыловарения больше не надо.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 7 мес. назад #1342

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Это такие, китайские, что ли? Да ну их, у них батарейка садится буквально через месяц использования!

Re: Мыло для ребенка 10 года, 6 мес. назад #1386

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Ничего подобного, у меня не особо дорогие веса и уже больше 4 лет не меняла батарейку, хоть и не очень интенсивно ими пользовалась - взвешивала продукты, а теперь прекрасно ими обхожусь и для всего остального. Не всегда китайское самое плохое. Бывает и дорогущие быстро выходят из строя.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 6 мес. назад #1387

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Это такие, китайские, что ли? Да ну их, у них батарейка садится буквально через месяц использования!

Работа батарейки никак не зависит от производителя весов. Покупайте хорошие батарейки, и все будет нормально.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 4 мес. назад #1575

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Идея детского мыльца с игрушкой внутри мне понравилась, но я считаю, что совсем маленьким деткам давать такое страшно, а вот ребятишек постарше, особенно, думаю, девочек, мыло с сюрпризом очень порадует. Возьму на заметку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.