Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мыло для ребенка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мыло для ребенка

Мыло для ребенка 10 года, 12 мес. назад #531

  • Sveta15
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Мой ребенок очень любит купаться и играть с мылом в ванной. Для того чтоб процесс проходил еще веселее, я сделала много разных мыльцев, разных видов и размеров. И даже одно прозрачное с игрушкой внутри. Ребенок был в восторге. Рецепт: органическая основа (без добавок), немного сливок, масло жажоба и пара капелек эфирного масла (какое нравится).

Re: Мыло для ребенка 10 года, 12 мес. назад #532

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Варить мыло для ребенка Вы можете вместе с ребенком. Я уверена, занятие малышу понравится. Кстати, для приготовления вот такого мыла можно использовать оставшееся кусочки от покупного детского мыла, главное, чтобы оно было без добавок.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 12 мес. назад #535

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Sveta15 написал:
Мой ребенок очень любит купаться и играть с мылом в ванной. Для того чтоб процесс проходил еще веселее, я сделала много разных мыльцев, разных видов и размеров. И даже одно прозрачное с игрушкой внутри. Ребенок был в восторге. Рецепт: органическая основа (без добавок), немного сливок, масло жажоба и пара капелек эфирного масла (какое нравится).

Я видела такие детские мыльца, где внутри была "спрятана" игрушка. Идея очень понравилась. Расскажите подробнее, как вы заливаете такое мыло? Игрушка, как я понимаю, должна быть цельная, чтобы мыльная основа не залилась внутрь, то есть, например, маленькая машинка с колёсиками не подойдёт?

Re: Мыло для ребенка 10 года, 12 мес. назад #538

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Да, лучше всего выбирать именно цельные маленькие игрушки. Я вот очень часто использую маленькие фигурки из киндер-сюрпризов.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 11 мес. назад #543

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Swetlana написал:
Да, лучше всего выбирать именно цельные маленькие игрушки. Я вот очень часто использую маленькие фигурки из киндер-сюрпризов.

Спасибо за идею Фигурок из киндеров у нас дома хоть отбавляй А вот маленькие цельные машинки для сына придётся поискать в магазинах, ведь уже пообещала сделать ему такое мыло.

Re: Мыло для ребенка 10 года, 11 мес. назад #544

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Самое интересное, что дети очень любят пену, а не мыло. Если мыло хорошо пенится, то ребенок будет в восторге, я вас уверяю
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.