Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Формы для мыла

Re: Формы для мыла 9 года, 10 мес. назад #1911

  • stasy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
а достается мыло оттуда нормально, легко? Я когда делала в первый раз - залила мыло в чашки и бокалы, хотела красивые сферические формы получить)))) Но достать его оттуда невозможно, пришлось переплавлять.

Re: Формы для мыла 9 года, 10 мес. назад #1921

  • Oksanka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Селиконовые формы в этом плане удобней. Но если уже возникла такая ситуация, то просто поставьте мыло в холодильник минут на 10. Но только не передержите.

Re: Формы для мыла 9 года, 7 мес. назад #2127

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Согласна, ничего лучше, чем силиконовые формы, не придумано - и разнообразие форм радует, и легкость использования. Мне они нравятся больше всего. Еще неплохо подходят детские формочки для "куличиков".

Re: Формы для мыла 9 года, 5 мес. назад #2347

  • Birukova
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
А я как только начинающий в этом деле обхожусь детскими формочками своего ребенка, все равно они уже ему не нужны, а мне в самый раз поэкспериментировать пойдет. Силиконовые, конечно, удобно, но для начала и детские формочки пойдут!

Re: Формы для мыла 9 года, 5 мес. назад #2391

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
С мылом нужно как с мороженым поступать - сначала охлаждаем не перемораживая, потом переворачиваем чашку - и донышком под кран с горячей водой суем. Мыло само должно выскочить.Чашку придется растительным маслом смазать, т.к. температура плавления мыла гораздо выше, чем у мороженого, надо облегчить ему выскальзывание.

Re: Формы для мыла 9 года, 5 мес. назад #2396

Oksanka написал:
Селиконовые формы в этом плане удобней. Но если уже возникла такая ситуация, то просто поставьте мыло в холодильник минут на 10. Но только не передержите.


А что плохого может случиться с мылом в холодильнике по истечении 10 минут? Почему важно "не передержать"?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.