Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мыло для волос

Re: Мыло для волос 11 года назад #647

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да, любое фабричное. А вот то мыло, которые мы изготовляем сами - тут все уже от нас самих - что сделаем, то и будет )

Re: Мыло для волос 11 года назад #654

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Можно приготовить и бальзам для волос в домашних условиях, который использовать после мытья волос мылом. Тогда волосы действительно будут красивыми и шелковистыми.

Re: Мыло для волос 11 года назад #658

  • Оса
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Должна ещё заметить, что при переходе с шампуня на мыло волосы проходят процесс адаптации и добиться позитивного результата сразу не всегда удается. И ещё такой момент. После шампуниевого мыла голову нужно обязательно ополаскивать кислым, например яблочным уксусом. Да и в сам состав мылка хорошо бы ввести лимонную кислоту.

Re: Мыло для волос 11 года назад #715

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Сколько не пробовал мыть голову мылом для волос, но все время перхоть появляется. Даже не знаю, почему.

Re: Мыло для волос 10 года, 11 мес. назад #762

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
А у нас раньше мыли хозяйственным мылом волосы. Когда я увидел однажды, был в шоке. Но говорили, что даже очень полезно и волосы крепкие становились

Re: Мыло для волос 10 года, 11 мес. назад #771

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Lis написал:
А у нас раньше мыли хозяйственным мылом волосы. Когда я увидел однажды, был в шоке. Но говорили, что даже очень полезно и волосы крепкие становились

Ага, ну это кто-то свои волосы не жалеет, видимо, что хозяйственным мылом их моет. Первый раз слышу о том, что это полезно.
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.